Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Велопробег «В единстве наша сила»

9 июня в преддверии Дня России читатели центральной детской библиотеки приняли участие в библио-велопробеге.
Девизом велопробега стали слова, отражающие важнейшее ключевое условие сохранения нашей государственности, независимости и самого существования России как единого, общего, родного дома для всех народов, которые её населяют - «В единстве наша сила».
Участники велопробега в 15 часов собрались у крыльца центральной детской библиотеки, где после инструктажа был дан старт к движению. Сам велопробег состоялся в парке «Горняков». Участников ожидало три остановки: первая была посвящена истории празднования Дня России, во время второй ребятам было предложено ответить на вопросы викторины, а третья стала поводом для расширения знаний о России и знакомством с интересными фактами, связанными с историей, географическим положением и достижениями. Заключительный этап – эстафета.
Участники библиотечного велопробега получили на память белоснежные кепки с хэштегом к праздничной дате.
Благодарим за помощь волонтеров библиотеки: Андрея Олькевича, Варвару Сергееву, Антонину Борисову