Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Вместе всё преодолеем

druzba25 июня центральная городская библиотека провела игру «Мы – здоровое поколение» в рамках месячника антинаркотической направленности. Участниками стали подростки отделения социальной реабилитации несовершеннолетних.

Они отвечали на вопросы или задания о юридической ответственности, вариантах поведения в сложной психологической ситуации, разгадывали анаграммы по теме здорового образа жизни. Где не смог один, там помог другой – некоторые задания можно было выполнить только привлекая «помощь зала». В конце игры сделали выводы о необходимости внимательного отношения к своему окружению, возможности всегда получить помощь советом или действием от взрослого и занять свободное время чем-нибудь новым и интересным вместе с друзьями!