Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Урок памяти «Завтра была война»

HUA8md34t5A

21 июня в центральной детской библиотеке накануне памятной даты Дня памяти и скорби для воспитанников детского сада № 6 состоялся урок памяти «Завтра была война».
Читатели услышали о Подвигах, совершенных во время Великой Отечественной войны мужественными людьми: Маратом Казеем - юным партизаном партизанского отряда имени 25-летия Октября, Леонидом Голиковым - пионером-героем, тимуровцем и партизаном, Александром Матросовым - красноармейцем, стрелком-автоматчиком 2-го отдельного батальона 91-й отдельной Сибирской добровольческой бригады имени И.В. Сталина, Николаем Гастелло - советским военным летчиком.
Полные впечатлений от рассказа, девочки и мальчики своими руками создали плакат-аппликацию со звучным названием – «Мы за мир!»
В заключении мероприятия участники почтили память Героев минутой молчания.
B NDhcAfviQ
DSC 0703DSC 0705DSC 0707