Историко-литературный квиз "Наш золотой XIX век"

3 февраля 2022 года центральная городская библиотека г. Оленегорска приглашает принять участие в историко-литературном квизе «Наш золотой XIX век», который пройдет на платформе ZOOM.

Три раунда онлайн-игры позволят игрокам проверить знания о событиях, датах и исторических персонажах отечественной культуры и истории 19 века. Один из раундов проведет Александр Сергеевич Рыжов – оленегорский поэт, прозаик и журналист, член Союза писателей России.

К участию в игре приглашаются команды клубов эрудитов, клубов серебряного возраста, квиз-клубов, клубов любителей истории и литературы, или же команды, состоящие из сотрудников и читателей библиотек.

Читать информационное письмо-приглашение + заполнить заявку