«Наш несравненный Центр всем в городе известен»

18 декабря в библиотеке-филиале №7 состоялась престиж-встреча «Наш несравненный Центр всем в городе известен», посвященная 25-летию со дня открытия первого в Мурманской области зала периодики.

25yearМного лет пролетело, читальный зал «Эрудит» с годами менялся. Сейчас это современное, комфортное учреждение, с уютными залами, современной техникой, а главное,  радушными хозяевами.
25year2Посетителям библиотеки в этот праздничный день были предложены вопросы-сюрпризы  о библиотеке,  в течение всего дня демонстрировалось «Портфолио библиотеки», внимательно посмотрев которое, можно было найти и ответы на некоторые вопросы. Гостям библиотеки  предлагалось назвать 5 причин для того, чтобы стать посетителем библиотеки, многие с удовольствием откликнулись на это предложение.
25year3Посетители и участники всех мероприятий в этот день получали сувенирную продукцию с символикой библиотеки.
25year1Коллектив читального зала «Эрудит» выражает огромную благодарность всем, кто был в этот праздничный день в гостях у библиотеки, и надеется на дальнейшее сотрудничество.
25year4