Встреча-обсуждение «Встречая Новый год»
21.12.2013

Как водится, декабрь – самый активный и плодотворный месяц уходящего года. Это время подведения итогов и время постановок новых целей и новых задач. Именно для этого и собрались в Центральной Детской библиотеке, под руководством главного библиотекаря Посовой Ирины Юрьевны, юные ее помощники – волонтеры.

volont1volont2volont4

21 декабря во время встречи, организованной в старшем читальном зале, ребята наметили и обсудили план работы «Школы волонтеров» на 2014 год.

Во время второй половины встречи, волонтер Елизавета Агафонова, учащаяся 4 школы 6 «Б» класса, рассказала присутствующим о путешествии по Золотому Кольцу России, которое она совершила во время новогодних каникул. Ребятам очень понравился рассказ об этом путешествии, поэтому, общим собранием присутствующих, было принято решение о создании и проведении мероприятия «На Золотом Кольце России» для учащихся 5-х классов.

volont6volont5volont3

Закончилась встреча дружным чаепитием, во время которого теплая обстановка, поздравления и веселые конкурсы еще больше сблизили ребят-волонтеров.

volontvolont8volont7