Сюрприз – мастерилка «Расцвела у нас ромашка»
09.07.2015

8 июля библиотекарь старшего читального зала Оксана Евгеньевна Гаврилова в летнем парке Литературы устроила оригинальную сюрприз – мастерилку «Расцвела у нас ромашка».

Известно, что этот яркий цветок является символом замечательного праздника – Дня семьи, любви и верности. Посетителям читального зала она рассказывала об истории любви муромского князя Петра и обычной крестьянской девушки Февронии, а затем предлагала собрать из разноцветных лепестков яркую ромашку.

Из-за плохой погоды цветов на нашем библиотечном поле распустилось не так много, но все они славные, сделанные с любовью. Дети обещали, что когда придут домой обязательно поздравят родителей с праздником! Спасибо всем участникам сюрприз – мастерилки!