Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Время читать!

С 1 октября в библиотеке-филиале № 7 стартовала акция «Брось мышку, возьми книжку». Эта акция призвана познакомить пользователей библиотеки с новинками литературы. Реклама о самых ожидаемых книгах, и лучших романах осени размещена на информационных листах. К сожалению, эти книги в данный момент отсутствуют в библиотеках города, но почитать их можно online на  сайтах, которые указаны на листах.  Название акции призывает пользователей ПК библиотеки оторваться от экранов компьютеров и взять в руки хорошую книгу, и не важно, какая  будет эта книга –  традиционная или электронная, главное, чтобы она была прочитана. Для одних удобнее  электронные книги, для других – бумажные. В каком виде читать книги – окончательный выбор – за вами! Но вовремя прочитанная книга – огромная удача. Она способна изменить жизнь, как не изменит ее лучший друг или наставник. Именно чтение, в отличие от телевидения, развивает самостоятельность мышления и интеллект, формирует духовно зрелую и социально ценную личность.

Читайте! Открывайте, листайте страницы, бумажные или электронные, и наслаждайтесь миром чтения!

book1book2book3