Акция "Здравствуй, незнакомка!"
16.02.2016

Дорогие друзья! К многочисленным зимним праздникам добавился еще один чудесный – Международный день дарения книг. Во всем мире его отмечают 14 февраля.

Идея праздника родилась у американки Эмми Бродмур после того, как сын спросил ее, почему не существует дня, когда бы люди дарили друг другу книги. Праздник объединяет всех, кто любит читать и дарить книги.

14 февраля Центральной детской библиотеке подарили 16 новых книжек: познавательных, веселых, интересных. В акции «Здравствуй, незнакомка!» приняли участие: Юлия Анатольевна Шикина и 2 «Г» класс МОУ «ООШ №21», дети подготовительной группы МДОУ «Детский сад №9 «Теремок» с замечательными воспитателями Еленой Валерьевной Душковой и Ольгой Николаевной Сидякиной, директор книжного магазина «Кругозор» Татьяна Ивановна Томилова, ученица 1 «А» класса МОУ «ООШ №21» Тихомирова Ксюша вместе с мамой Светланой Геннадьевной, заведующая ФГКДОУ «Детский сад №154» Министерства обороны Елена Алексеевна Семенова, ученик 2 «Г» класса МОУ «СОШ №21» Ваня Сыч.

Коллектив центральной детской библиотеки выражает огромную признательность всем дарителям. Будьте здоровы, счастливы и удачливы! Пусть надежда и любовь всегда будут с вами! Читайте как можно больше! Мы вами гордимся! Благодарим за сотрудничество! Всегда рады видеть вас в центральной детской библиотеке!

podarenieknigiSemenova

DushkovaTihomirova