Минута радостного чтения «В стране веселого детства»

Детские стихи Агнии Барто вырастили не одно поколение малышей, её смело можно назвать народной писательницей. Её стихотворения – это всегда новая свежая идея, и писательница несет ее детям как самое драгоценное, что у нее есть, искренне, с любовью. Наверное, поэтому малышам детские стихи Агнии Барто читать не скучно, а интересно и весело.
А еще в стихотворения Агнии Барто можно поиграть. Именно такую – замечательную, озорную и веселую игру-викторину провела 12 февраля для юных читателей центральной детской библиотеки во время минутки радостного чтения «В стране веселого детства» библиотекарь  Комнаты сказок Оксана Владимировна Лапина.
Почти целый час девчонки и мальчишки не хотели расставаться с полюбившимися стихотворениями, а многие ребята и сами с огромным удовольствием, выразительно, с задором читали наизусть стихи любимой поэтессы.