14 февраля – Международный день дарения книг!
17.02.2016

darstvennaya

14 февраля в центральной городской библиотеке прошла акция «Здравствуй, незнакомка!». В этот день читателям предлагалось подарить новые книги любимой библиотеке.
 На наш призыв откликнулись воспитанники школы-интерната. 14 февраля ребята пришли к нам в библиотеку и подарили книги для наших маленьких читателей.
Также ребята узнали много полезной и нужной информации:  какие бывают книги, газеты и журналы,  как с ними надо бережно обращаться. Прозвучал увлекательный рассказ о том, как «устроена» книга. Ребята с удовольствием еще раз вспомнили свои любимые книжки. В заключение встречи прозвучали стихи о книгах, которые выучили наши гости. Этот день стал настоящим праздником и для детей, и для библиотеки.
Мы выражаем благодарность сотрудникам и воспитанникам школы-интерната за понимание и сотрудничество! Всегда рады видеть наших верных друзей в центральной городской библиотеке!

P2JRsrnSZDooCcgxB-W9fM

X WZr1ed M0lE8NfeOki3s