Поздравляем наших коллег!
01.04.2016

25 марта, в День работника культуры, состоялось вручение премии Губернатора Мурманской области «За вклад в сохранение и развитие культуры» деятелям культуры нашего края. Среди отмеченных дипломом и премией Губернатора – Надежда Александровна Малашенко, директор МУК «ЦБС» Оленегорска. От всей души поздравляем Надежду Александровну с заслуженной наградой и желаем новых успехов в профессиональной деятельности, новых вершин и побед!

DSCF204ae589fdbac40253b1c0609c363545a1a

Фотография с сайта hibiny.com: https://www.hibiny.com/news/archive/102509

DSC 1227

Подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Мурманской области, и их работниками. В числе победителей – Елена Юрьевна Нистратова, заведующий библиотекой-филиалом №3 МУК «ЦБС» (н.п. Высокий). Адресуем Елене Юрьевне наши коллективные поздравления и пожелания дальнейшего профессионального роста, реализации новых творческих идей, новых открытий и новых успехов!