Подведены итоги конкурса чтецов «Моя Вообразилия»

DSC 0873

23 – 24 ноября 2022 года в центральной детской библиотеке состоялся городской конкурс чтецов обучающихся 1 - 4 классов «Поэзии чудесные страницы». В этом году он был посвящен теме фантазии и прошел под названием «Моя Вообразилия».
Конкурс проводится городским методическим советом учителей начальных классов совместно с Муниципальным учреждением «Информационно – методический центр и Муниципальным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система».
В первый день за призовые места боролись 29 учащихся 1-2 классов. Артистические способности юных талантов нашли понимание у зрителей, коих было немало: поддержать выступающих пришли не только классные руководители, но и папы, мамы и бабушки.
Жюри распределило места по параллелям. В первых классах 1 место завоевала Устинова Софья, 2 место – Канунникова Дарья, Захарова Мария и Конкиева Мария, 3 место - Загоскина Вероника, Сироткина Олеся, Скабелкин Лев.
В параллели вторых классов 1 место завоевала Богданова Майя, 2 место было присуждено Милорадовой Анне, Новосёловой Таисии, Позднякову Александру. 3 место – Шаймардановой Варваре, Ушакову Артему и Шаровой Валерии.
Во второй день конкурса за призовые места боролись 25 учащихся 3-4 классов.
В параллели третьих классов 1 место завоевала Шаева София, 2 место – Рябинкина Ева, Крыжановская Камилла, 3 место разделили Царёв Давид, Капусто Виктория и Шунин Дмитрий.
У четвероклассников 1 место досталось Ситникову Алексею, 2 место – Гулевской Софье и Кириенко Александру, 3 место – Алентьевой Есениии и Исмаилову Нихату.
Поздравляем всех участников и руководителей!
DSC 0868DSC 0875DSC 0879
DSC 0882DSC 0888DSC 0889