Если в сердце живет добро

1Оленегорские библиотеки приняли участие в праздничном вечере «От сердца к сердцу», посвященном Международному дню инвалидов.
Второго декабря во Дворце культуры «Горняк» библиотекари провели сразу четыре площадки. В фойе гостей вечера встречали молодые сотрудницы центральной детской библиотеки «МОРОЗКО»: они раздавали буклеты «Библиотека для всех» и рассказывали об условиях доступности, которые созданы в модельной библиотеке.
3Главный библиограф центральной городской библиотеки Валентина Баланюк провела интерактивную экскурсию по улицам Оленегорска, многие факты вызвали удивление даже у коренных жителей города.
Библиотекари отдела обслуживания устроили кукольный балаганчик «Колобок на новый лад», а специализированная библиотека-филиал № 1 «Забота» провела цветотерапию «Лаборатория эмоций».
Вечер отдыха открыл череду мероприятий в рамках традиционной Декады инвалидов.