Новогодний тарарам

58 января Библиотека Открытий встретила юных читателей из отделения социальной реабилитации несовершеннолетних, чтобы провести для них игровую программу «Новогодний тарарам».
4Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и новогодние каникулы пролетели, словно и не бывали. Чтобы продлить ощущение счастья, хороши все средства. И веселые конкурсы под зажигательную музыку, которые не оставили в стороне даже взрослых, приходятся как нельзя кстати.
Но не только игры ожидали гостей. На дворе время святок, а это значит – пора гаданий. Девушки могут заглянуть в свое будущее, погадать на суженого и узнать свою судьбу. «А разве дети не хотят узнать, что их ждёт в наступившем году?» – подумали мы и познакомили девочек и мальчиков с традициями предков.
В завершение тарарама все собрались в дружном хороводе и получили сладкие призы за участие.