«На тонком кончике пера»

13В Библиотеке Открытий прошел творческий вечер Татьяны Гильмитдиновой.
Татьяна Николаевна хорошо знакома как фотограф, блогер, исполнительница хора «Вдохновение». 22 января оленегорцы узнали о новой грани ее таланта – поэтическом творчестве.
Не было бы счастья... Это о пандемии, когда Татьяна Гильмитдинова открыла в себе интерес к поэзии. Стихи, сочиненные в период «затворничества», легли в основу ее первого сборника. Это философская, городская и пейзажная лирика, в качестве бонуса – сказки.
2Поздравить Татьяну Гильмитдинову с поэтическим дебютом пришли многочисленные друзья, знакомые. Вечер украсили музыкальные номера в исполнении хора «Вдохновение», вокального ансамбля «Реут», Виктории Эдильсултановой и, конечно, самой поэтессы.
Книги Татьяны Гильмитдиновой – сборник стихов «Чай со вкусом меланхолии» и фотоальбом с рассказами «Оленегорск. Городские легенды» – представлены в библиотеке на Бардина, 25. Приглашаем познакомиться!