Эрно, Анни. Годы

16+

ErnoФранцузская писательница сумела с помощью слов передать образ целой эпохи. Полное ощущение, что ты листаешь фотоальбом и читаешь параллельно газеты тех времён. Это даёт такое погружение в чувства людей тех лет, что к концу книги понимаешь, что прожил с героиней целую жизнь со всеми взлетами и падениями, её мечтами и надеждами, самыми сокровенными переживаниями и горькими утратами.

Роман представляет из себя поток мыслей, образов, чувств ребёнка, девочки, девушки и, наконец, женщины, вызванных тем или иным событием в семье, городе, стране. Поначалу немного непривычно читать такой текст, но затем он превращается в поток, который не остановить.

Искать книгу в электронном каталоге

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.