Вуд, Бенджамин. Станция на пути туда, где лучше

Woodlogo1Страшная история, показанная нам глазами ребенка.

Дэниэлу 12 лет, и он уже не совсем ребенок, многое замечает и понимает. Может быть, поэтому с первых минут его встречи с отцом появляется пронзительное чувство тревоги.

Отец не живет с ними, и для Дэниэла эта желанная встреча. Тем более, Фрэнсис обещал отвезти сына на съемочную площадку его любимого сериала и познакомить с актрисой, которая играет главную роль – Мэксин Ладлоу. Для мальчишки это предел мечтаний!

Но прощаясь c мамой, Дэниэл уже чувствует беду. И она случается…

Тревога и страх за мальчика усиливаются с каждой страницей, и к концу книги они становятся почти невыносимыми.

Тяжелая история с плохим концом. Но после её прочтения понимаешь, как много мы можем пережить, а потом найти в себе силы и причины жить дальше. Жить максимально нормально. Максимально нормальными.

Книга есть в электронной библиотеке «Литрес». Пароль можно получить в центральной городской библиотеке (ул. Бардина, 25).

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.