Вечер-портрет «Мастер: жизнь вне компромисса»
24.05.2016

Критики и читатели по праву называют Михаила Булгакова лучшим писателем 20-го века. Он вошёл в русскую и мировую литературу в первую очередь как автор романа «Мастер и Маргарита», который многие считают лучшим романом столетия.

В своих книгах Булгаков с максимально возможной простотой говорил о сложнейших проблемах бытия, художественное мастерство писателя позволило сосуществовать сразу нескольким уровням восприятия в каждом из его произведений.

Об этом уникальном человеке, о его жизни и творчестве 19 мая узнали студенты «Оленегорского горно-промышленного колледжа» во время вечера-портрета «Мастер: жизнь вне компромисса», проведенного для них главным библиотекарем центральной детской библиотеки Натальей Витальевной Васкум к юбилею писателя.