«Молодёжь выбирает»
28.06.2016

7rsux8F136QВ преддверии Дня молодёжи Молодежный актив  ЦГБ  обновил собственную выставку книг для читателей - своих ровесников.  Еще ранее юноши и девушки получили доступ к «святая-святых» нашей библиотеки – запасникам (закрытые фонды Центральной городской библиотеки). Ребята ходили по всем залам и подсобным помещениям, смогли все увидеть, потрогать, заглянуть всюду! Их очень удивило,  сколько книг хранится в библиотеке! А некоторые стеллажи достигают самого потолка!

Затем ребята  самостоятельно отобрали произведения художественной  литературы, которые были бы интересны им, а значит, и их  ровесникам.

Это было интересно! В течение  трех  часов они смотрели, выбирали, спорили! Результатом этой работы стал целый стеллаж книг, которые оленегорская молодёжь рекомендует для чтения. Этот стеллаж находится на абонементе рядом с юношеской кафедрой и называется «Молодежь выбирает». Каких книг тут только нет – и фэнтези, и любовные романы, и триллеры, и, конечно же, классика! Надеемся, что эти книги придутся по душе всем, кто старше 14-ти.

7kDPi25dHxYXVKYy5t8YUEZ5BNY5Vqpz0 X8oMkoAsgQ