Краеведческий марафон «Этот край и твой, и мой»
18.10.2016

Краеведческий марафон начался!

20 сентября в центральной городской библиотеке начался краеведческий марафон «Этот край и твой и мой». Первым мероприятием в рамках марафона стала презентация выставки «Северный город».

«Мурманское кино» в Оленегорске. Лекция Дмитрия Ермолаева

27 сентября – в продолжение программы краеведческого марафона – центральная городская библиотека пригласила оленегорцев на лекцию Дмитрия Ермолаева «Мурманское кино».

На Мурманском направлении: ДОРОГАМИ ПАМЯТИ

6 октября в библиотеке на Бардина, 25 состоялась презентация рекламно-просветительского проекта «На Мурманском направлении: ДОРОГАМИ ПАМЯТИ».

Презентация нового литературного альманаха

15 октября сотрудники центральной городской библиотеки и члены ЛИТО «Жемчуга» представили горожанам второй выпуск литературного альманаха «Оленегорские «Жемчуга».