Час открытий «Таинственный мир зеркал»
12.01.2017

mir zerkalКаждый день мы смотримся в зеркало, хотим узнать, как выглядим: хорошо ли причесаны, аккуратно ли одеты. И это лишь малая частичка того, на что способны зеркала.
В удивительный и таинственный мир Зазеркалья 5 января отправились читатели центральной детской библиотеки вместе с библиотекарем Оксаной Евгеньевной Гавриловой во время часа открытий, организованного и проведенного к Неделе науки и техники для детей и юношества «Таинственный мир зеркал».
Наши читатели узнали не только о свойствах и поразительных фактах из истории зеркал,  но и познакомились с интересными художественными произведениями, в которых зеркала играют не последнюю роль.