Обзор «Книжные новинки»
03.09.2017

1 сентября в центральной детской библиотеке было объявлено Днем новых книжек. На каждом абонементе своих читателей ждали самые интересные, веселые, познавательные детские книжки!

Для того, чтобы юным читателям было проще сделать нелегкий выбор, библиотекарь младшего абонемента Оксана Владимировна Лапина провела для девчонок и мальчишек обзор книжных новинок.

Наибольшей популярностью в этот день пользовались О. Рой «Осторожно, домовой!», Ф. Нонн «Карл Мопс. Новые приключения», Д. Медоус «Щенок Эви, или Жасминовый сюрприз», Х. Вебб «Эмили и волшебный сундук», «Котенок Рыжик, или Как найти сокровище», «Щенок Любимчик, или Давай мириться», С. Бардхан-Кволлен «Тайное заклинание», «Тайна Огнепада», «Призрачная гостья» и многие, многие другие.