С днем рождения, «ОКЛАИМ»!

81 63 ноября в центральной детской библиотеке состоялось знаменательное событие: юношеский клуб «ОКЛАИМ» отпраздновал свое семилетие. На ламповую вечеринку собрались юноши и девушки, объединенные общим увлечением – интересом к японским комиксам и анимации.
81 1С самого полудня началась подготовка к празднованию. Зал детской библиотеки постепенно «погружался во тьму» - преображался в духе Хэллоуина. За пару часов его было не узнать: повсюду летучие мыши и привидения, пауки и тыквы, монстры и вампиры. Особое внимание было уделено столу, ведь ламповая вечеринка предполагает особый антураж. Для оформления ребята использовали гирлянды и самодельные светильники.
Декор получился впечатляющий. Дополнили его сами участники: традиционный для дня рождения «ОКЛАИМ» конкурс косплея и в этом году оказался ярким событием праздника.
Подведя итоги работы клуба за год, юноши и девушки погрузились в атмосферу вечеринки. Увлекательные конкурсы, задания, игры продолжались до самого закрытия библиотеки.