Наша информация – ваш успех

218 декабря библиотека-филиал № 7, которую в городе многие знают как читальный зал «Эрудит», отметила свой 35-летний юбилей. Наша жизнь так суетлива, но многие жители города, посетители библиотеки, пришли поздравить сотрудников с юбилеем. Для гостей в этот день была создана фотозона, организована беспроигрышная лотерея, книга пожеланий и поздравлений. Много теплых слов, подарков и признаний было сказано в этот замечательный день.

В свою очередь сотрудники библиотеки выражают огромную благодарность всем, кто пришел разделить этот праздник. Спасибо за теплые поздравления, искренние улыбки и яркие эмоции. Мы всех очень ценим и дорожим каждым читателем нашей библиотеки.

В наступающем году наша библиотека приобретет новый статус «модельной библиотеки», станет еще более комфортным и уютным, оперативным центром для вас.

Мы работаем для вас и всегда рады видеть всех в нашей библиотеке.