Приглашаем на инклюзив-концерт «Горница! Здравница!»

GornitsaВпервые в Оленегорске! Библиотека «Забота» приглашает на инклюзив-концерт «Горница! Здравница!».

Концерт приурочен к 75-летию Оленегорска. В его основу заложен принцип «инклюзии» – процесса реального включения в полноценную общественную жизнь (в данном случае в его творческую составляющую) людей с физической и ментальной инвалидностью.

Организатор мероприятия – библиотека-филиал № 1 «Забота», которая работает со старшим поколением горожан и социально уязвимыми группами населения: пенсионерами, людьми с инвалидностью. В концерте примут участие талантливые читатели библиотеки, которые представят танцевальные, вокальные, поэтические и юмористические номера.

Концерт пройдет 29 марта (пятница), в 14.00 в Центре культуры и досуга «Полярная звезда» (Ленинградский пр-т, 5).

Вход свободный.