Со здоровьем мы дружны

17 апреля во всём мире ежегодно празднуют Всемирный день здоровья. Здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия.

Накануне этого дня Библиотека Открытий по доброй традиции для младших школьников МБОУ ООШ № 7 провела акцию – библио-рейд «Яркий вкус к жизни».

Библиотекари провели урок здоровья «Здоровым быть здорово!» для учащихся 3-х и 4-х классов. Ребятам рассказали о здоровом образе жизни, о правильном питании, закаливании, о полезных и вредных привычках.

В спортивном зале школьники присоединились к «библиодвижу» – бодрой танцевальной зарядке во главе сбиблиотекарями.