Выпускная фотосессия – почему бы не в библиотеке?

ykLumdz07uUДорогие выпускники! Скоро вас ждут Последний звонок, экзамены, выпускной и прощание со школой. Это волнительно и грустно, потому что заканчивается первая важная глава вашей жизни. Попрощаются с начальной школой ученики 4-х классов. Чтобы зафиксировать памятные события, принято делать фотографии. Если вы еще не определились с местом, где пройдет фотосессия для вашего выпускного альбома, предлагаем рассмотреть вариант с модельными библиотеками.

Почему именно в библиотеке?

Во-первых, это эстетично и оригинально. Каждая библиотека имеет свой узнаваемый стиль. Интерьеры современные, яркие, оригинальные.

Во-вторых, это интеллектуально. В окружении книг вы останетесь в памяти всего класса (и в своей памяти тоже) как успешный ученик, даже если не были круглым отличником.

В-третьих, это удобно. Мы подберем подходящий день для съемок и, если нужно, погрузим библиотеку в тишину, которой здесь уже давно нет.

Наконец, это бесплатно.

62ZhltmjxcUQDq-mz RmU4Если вы из школ № 4 или № 7 , предлагаем для съёмок Библиотеку Открытий на Бардина, 25. Здесь вас ждут большой глобус, стеллаж-иллюминатор, 40 тысяч книг и виниловые пластинки с проигрывателем.

Если вы из школы № 21, то идеальный и самый близкий вариант для вас – библиотека «МОРОЗКО» с её северным колоритом, ротанговыми креслами и расписными стенами.

Если вы из школы № 13, обратите внимание на Библиотеку Высокого полёта, тем более вы здесь наверняка бывали. Будьте уверены, ее небесно-лётный антураж с облаками и самолетами надолго погрузит вас в ностальгию при просмотре фотоальбома много лет спустя, если вы навсегда уедете из посёлка.Конечно, это только рекомендации. Вы можете выбрать библиотеку исходя из своих предпочтений.

Понравилась идея? Подскажите её своим фотографам и свяжитесь с нами!
8 (81552) 57-506 – Библиотека Открытий (Бардина, 25);
8 (81552) 54-916 – библиотека «МОРОЗКО» (Ленинградский проспект, 7);
8953-758-99-79 – Библиотека Высокого полёта (Сыромятникова, 13).