Благотворительный концерт «Островок надежды»

ConcertБиблиотека Открытий приглашает всех оленегорцев и гостей города на благотворительный концерт «Островок надежды», который пройдет в рамках Весенней недели добра.

В концерте примут участие творческие коллективы Оленегорска: ученики и преподаватели Детской школы искусств, хореографический коллектив «Гном» Эстетцентра школы № 4, хор «Вдохновение» центра культуры и досуга «Полярная звезда».

Состоятся благотворительный аукцион и встреча с волонтерами приюта для животных «Территория добра».

Все средства и вещи, собранные в рамках благотворительной акции «Наших сердец добро», будут переданы четвероногим друзьям из приюта.Напоминаем, что до 28 апреля на Бардина, 25 установлена добрая коробка – протяните лапам руку помощи!

Концерт пройдет 28 апреля в 15.00 на Бардина, 25.