Хантер, Кара. Выхода нет

16+

vyhoda netВ рождественскую ночь в престижном районе города почти дотла сгорает большой особняк. В пожаре погибает трехлетний малыш, а его старший брат попадает в реанимацию.

Полиция начинает поиски матери и отца, учёного, который уехал в Лондон на многодневную конференцию. Телефоны родителей не отвечают, соседи не в курсе планов Эсмондов на Рождество.

Чем дальше заходит расследование (выясняется, что это всё-таки поджог), тем больше вопросов всплывает. Почему дети были в доме одни? Где родители? Кто мог поджечь дом, в котором спали дети?

Чем больше полиция узнает об этой семье, тем запутаннее становится дело. Поступки всех героев и антигероев романа настолько связаны, что очень сложно написать об этой книге без спойлеров.

Рекомендую всем любителям жанра психологического детективного триллера. Книгу можно взять в центральной городской библиотеке.

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.