Мир фантастики

16+

FantastikaЖурнал, который погрузит вас в свой мир с головой. Фантастика во всех её проявлениях – в кино и сериалах, комиксах и книгах, аниме и компьютерных играх. Создатели журнала о себе: «Мы знаем всё о фантастических книгах, кино и сериалах, играх, комиксах и аниме. О творцах и их героях, о вселенных и художниках-фантастах, о мифологии и футурологии. О Толкине и Пратчетте, «Звёздных войнах» и Marvel, «Игре престолов» и «Докторе Кто». О классике и новинках».

Журнал можно взять в центральной детской библиотеке.

Открыть полный список газет и журналов, которые поступают в библиотеки города

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.