Пэрис, Бернадетт. Нервный срыв

16+

Nervny sryvlogo1Ничего не предвещало беды в тихой и размеренной жизни молодой учительницы Кэсс Андерсон.

Однажды, возвращаясь поздно вечером домой, она сворачивает на лестную дорогу и становится невольной свидетельницей преступления. С этого момента всё в жизни Кэсс начинает идти наперекосяк, появляются признаки ранней деменции, как и у её матери. Навязчивые мысли, рассеянность, чувство тревоги и мания преследования сводят девушку с ума. Муж и лучшая подруга всеми силами поддерживают её.

Проходит время, а преступник, убивший женщину на дороге в лесу, так и не найден. Кэсс с каждым днём всё хуже, и начинает казаться, что ей уже никто и ничто не поможет. Неожиданная находка меняет ход событий. Правда оказывается страшнее, чем можно было предположить.

Книга есть в электронной библиотеке «Литрес». Пароль можно получить в центральной городской библиотеке (ул. Бардина, 25).

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.