Барц, Вивиан. Забытые кости
18.03.2024
16

16+

KostiЭрик молод и болен. Много лет назад ему диагностировали шизофрению. Но молодой человек не сдался и стал преподавателем, был счастливо женат, пока жена не изменила ему с братом. Тогда он решает переехать в провинциальный городок Перрик на другом конце страны и начать жизнь с нуля.

В новом доме у Эрика возникают видения, он понимает, что это не следствие его психического расстройства, а что-то совершенно другое. Мужчина видит маленького мальчика и лошадь. И они оба явно мертвы. Ребёнок настойчиво что-то пытается донести до Эрика, но тот его не понимает, пока не видит выпуск местных новостей о «Ферме Смерти». На ферме некоего Джеральда Никола, осужденного за преступления против детей, находят один за другим останки детей разного возраста. Загвоздка только в одном – время, когда погибли дети, совпадает со временем, когда Джеральд сидел в тюрьме.

Книгу можно взять в центральной детской библиотеке.

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.

НОВИНКИ
ПАРТНЕРЫ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Для улучшения качества работы этот сайт использует cookies. Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies.