Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

«Красота требует жертв»

9 сентября весь мир празднует Всемирный день красоты. В этот день в нашей библиотеке особенно приветствуется все то прекрасное, что, по словам классика, спасет мир.
День красоты был учрежден в 1995 году силами Международного комитета, занимающегося проблемами эстетики и косметологии.
Если у нескольких людей спросить о том, что же такое красота, то вы получите столько же разных ответов, сколько людей сумеете опросить. Ведь красоту нельзя измерить, ею можно лишь любоваться.

О том, что же такое красота в понимании классиков и мудрейших людей планеты, а так же сегодняшней молодежи,  рассуждали гости библиотеки во время проведения круглого стола «Красота требует жертв», который организовала для ребят среднего и старшего школьного возраста библиотекарь центра общественного доступа центральной детской библиотеки  Ксения Евгеньевна Кобылкина .

krasota-trebuet-jertv