Комфортный город – наше настоящее и будущее!
18.01.2018

IMG 3476

В читальном зале «Эрудит» открылась информационная выставка: «Благоустройство города – вопрос важный!».
На выставке представлены нормативно-правовые документы, план проведения общественного обсуждения по выбору общественной территории для рейтингового голосования, фотографии логотипов и другая полезная информация.
    До 9 февраля 2018 года каждый житель нашего города может проголосовать по следующим позициям: Каким он хочет видеть наш город; Какие общественные городские территории должны быть благоустроены в первую очередь; Какой, по его мнению, объект должен быть благоустроен в этом году.
В соответствии с пожеланиями населения города в дальнейшем будет сформирован рейтинг городских пространств и на финальном этапе определен победитель, за которого проголосует большинство. Голосование осуществляется только по таким объектам, как скверы и зоны отдыха. Парковые и дворовые территории проект не охватывает.
Промежуточные результаты будут размещаться в газете «Заполярная руда», еженедельной программе «Новости», на сайте Администрации города и официальных страницах в социальных сетях, на уличном экране.