Акция «Добрая мастерская. Новогодняя»

48 декабря Библиотека Открытий совместно с получателями услуг Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения присоединились к Всероссийской патриотической акции «Добрая мастерская. Новогодняя».

В рамках акции состоялся мастер-класс «Снежные фантазии» по изготовлению гирлянд, которыми можно будет украсить места дислокации участников СВО, наполнить их уютом и праздничным настроением.

13 декабря библиотекари заботливо упаковали гирлянды в коробку с теплыми пожеланиями наступающих новогодних праздников и отнесены в местное отделение партии «Единая Россия», чтобы отправить тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях и с честью и достоинством выполняют свой воинский долг.

Такого рода акции направлены на духовную поддержку наших военнослужащих на передовой, ведь каждая мастерица вкладывает частичку своей души, тепла и веры в победу.