Это только «Начало»!

1Участники и руководитель театральной студии «Начало» стали победителями открытого городского конкурса художественного слова «Был город-фронт, была блокада», посвященного 80-летию снятия блокады Ленинграда. Организатор – центр культуры и досуга «Полярная звезда».

Руководитель студии, библиотекарь Ольга Викторовна Лаврова с прочтением стихотворения Ольги Берггольц «Армия» заняла первое место в номинации «Поэзия» в категории старше 25 лет.

А с театрализованным номером «Дневник памяти» участницы студии Наталья Ивановна Измайлова, Лидия Григорьевна Иванова, Фаина Дмитриевна Курлович, Наталья Алексеевна Бессонова и руководитель Ольга Викторовна Лаврова победили в номинации «Проза». На сцене Дома культуры они представили отрывки из детских блокадных дневников Лены Мухиной, Леры Игошевой, Тани Вассоевич и Вали Мироновой.

Поздравляем наших победителей! Мы знаем, как серьезно они готовились. И, конечно, благодарим Ольгу Викторовну, сумевшую увлечь оленегорцев старшего возраста театрализованной деятельностью.