Neb svet
otzyv
fns Soglasie
Решаем вместе
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?
planetarii
mars

Артем Ляхович (1982-)

layxovichУкраинский пианист, педагог и музыковед. Играет на рояле, учит играть других и пишет об этом книжки (ученые и не очень).
Родился в 1982 году в Киеве. Преподает в двух консерваториях. Кандидат искусствоведения. Литературной деятельностью занялся, как только понял, что литература – та же музыка, только иначе сыгранная.
В 2016 году занял второе место во Всероссийском конкурсе на лучшее литературное произведение для детей и юношества «КнигуРу» за произведение «Черти лысые».
Коротко о тексте-победителе: У Марика и Лянки проблемы, но не потому, что Марик и Лянка такие уж «проблемные». Дело во взрослых, которые вечно заняты собой и не видят дальше собственного носа. Похоже, для того, чтобы пожить по-настоящему, придется сбежать и хлебнуть приключений.
На официальном сайте конкурса вы можете познакомиться с повестью Артема Ляховича «Черти лысые» http://kniguru.info/korotkiy-spisok-sedmogo-sezona/cherti-lyisyie.